российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автобиографическая книга Яна Габинского вышла 125-тысячным тиражом

В среду, 3 сентября, директор екатеринбургского кардиоцентра, лидер свердловского отделения Российской партии жизни Ян Габинский презентовал автобиографическую книгу «Кардиограмма судьбы», написанную им в соавторстве с журналисткой Анной Матюхиной.

По словам Я. Габинского, в книге рассказана вся история его жизни, начиная с детства и заканчивая текущим периодом. «Я написал о том, как жил в Черновцах на Украине, как переехал в Свердловск, как создавал кардиологический центр. Здесь собраны мои детские, юношеские впечатления, истории о встречах с пациентами, в том числе с VIP-персонами», – сказал директор екатеринбургского кардиоцентра. Я. Габинский отметил, что последние особенно интересны. Среди них – пересказ бесед с Борисом Ельциным и бывшими руководителями области «Мы разговаривали не об их профессиональной деятельности, а об устройстве государства, общества, путях развития страны», – поведал автор. Среди собранного материала есть рассказ и об истории знакомства Я. Габинского и Иосифа Кобзона. По словам директора кардиоцентра, он знаком с певцом с юношеских лет, с тех пор, как И. Кобзон начал ездить с концертами на Украину.

«Эта книга отвечает на многие вопросы, которые задают сегодня дотошные СМИ – о моем брате, о детях, о профессиональной деятельности», – сообщил Я. Габинский.

«Кардиограмма судьбы» вышла 125-тысячным тиражом в издательстве «Уральский рабочий». В книге множество фотографий, объем текста – 127 страниц. По словам Я. Габинского, в продажу книга не поступит, она будет распространяться среди друзей и бывших пациентов кардиоцентра.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках