российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиционеры поддержали Росселя

В последнюю неделю выборов ежедневно десятки трудовых коллективов принимают и распространяют открытые заявления в поддержку того или иного кандидата.

Сегодня обращение к сотрудникам внутренних дел ГУВД Свердловской области принял объединенный профсоюз сотрудников органов внутренних дел ГУВД Свердловской области.

«В канун выборов губернатора Свердловской области мы должны определиться со своей жизненной позицией, – говорится в обращении. – Кандидаты на этот высокий пост разработали свои программы и активно пропагандируют их среди избирателей. Некоторые положения отдельных программ вновь связаны с дестабилизацией жизни, с переделом собственности, с надуманными обвинениями в адрес областных властей, Эдуарда Росселя. При этом намеренно замалчивается информация о том, что наша область по темпам экономических преобразований всегда была первой среди субъектов Российской Федерации.

Вызывает недоумение и тот факт, что о преступности в области кандидаты, баллотирующиеся на столь высокий пост, вспоминают только за месяц до выборов, а о проблемах сотрудников милиции, ветеранов МВД даже не вспоминают. Отдельные домыслы пиарщиков способны уже сейчас дестабилизировать общественный правопорядок. И поэтому мы обращаемся ко всем сотрудникам, ветеранам милиции призывом повысить бдительность в предвыборные дни, образцово выполнять свои служебные обязанности по охране общественного порядка.

В то же время мы призываем вас в этот день выборов проявить активность, явиться на избирательные участки и проголосовать за Росселя», – говорится в обращении. Письмо к сотрудникам ГУВД подписали представители Объединенного профсоюза внутренних органов, Совет ветеранов.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках