российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На концерте звезд российской эстрады дежурят более тысячи милиционеров

Более тысячи милиционеров личного состава Екатеринбургского УВД сейчас работает на обеспечении правопорядка на Центральном стадионе, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города.

Здесь проходит беспрецедентное культурно-спортивное мероприятие – футбольный матч и концерт звезд советской эстрады в поддержку кандидата в губернаторы Свердловской области Эдуарда Росселя. Как сообщал ранее «Новый Регион» в концертной программе примут участие Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, а также группы «На-На», «Балаган Лимитед», «Любовные истории», «Комбинация».

Последнее и самое массовое за всю нынешнюю предвыборную кампанию мероприятие уже собрало на трибунах стадиона несколько тысяч человек.

Решение об усиленной охране (как правило, на таких массовых мероприятиях работает не более тысячи сотрудников милиции) в УВД города было принято сегодня после теракта, совершенного в Ставропольском крае. В пресс-службе сообщают, что кроме милиционеров, на празднике работают сотрудники частных охранных предприятий. Милиционеры обеспечены радиосвязью, которая позволит оперативно сообщать о всякого рода происшествиях в штаб УВД.

В начале мероприятия при входе на территорию стадиона все зрители были проверены металлоискателями. В настоящий момент ведется проверка транспорта, припаркованного к стадиону, а также машин, которые продолжают подъезжать.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках