российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые обстоятельства убийства тридцатилетнего мужчины в Екатеринбурге

Стали известны подробности убийства, совершенного накануне вечером в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. В ходе расследования было установлено, что жертва преступления – предприниматель, директор фирмы «Бетон-Пласт» Владимир Крылов.

Как сообщал ранее «Новый Регион», инцидент произошел 9 сентября в 22:30 на улице Тольятти.

Сегодня стали известны подробности произошедшего. Владимир Крылов вместе со своей семьей – женой и четырехлетним ребенком – возвращался с автомобильной стоянки. Сзади к нему подбежал неизвестный и выстрелил несколько раз мужчине в спину из дробового ружья, после чего скрылся на автомобиле. Пострадавший скончался на месте еще до приезда «скорой помощи».

Сотрудники правоохранительных органов, как одну из версий убийства рассматривают профессиональную деятельность Владимира Крылова. Возглавляемая им фирма «Бетон-Пласт» занимается строительными работами и торговлей стройматериалами.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге застрелен тридцатилетний мужчина на глазах у жены и ребенка >>>

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках