российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Осинцев предоставил журналистам копию указа о своем назначении на должность вице-премьера правительства Свердловской области

Заместитель председателя правительства Свердловской области Юрий Осинцев предоставил журналистам копию указа губернатора Эдуарда Росселя о своем назначении на данную должность.

Этот шаг стал ответом министра на кампанию, развязанную против него рядом СМИ, оппозиционных по отношению к областным властям. На протяжении нескольких месяцев они обвиняли Ю.Осинцева в том, что он занимает свою должность незаконно, без каких-либо документальных оснований.

Указ о назначении на должность Ю.Осинцева датирован 18 ноября 2002 года, ему присвоен номер 744-УГ. Документ гласит: «В соответствии со статьей 46 Устава Свердловской области и на основании представления председателя правительства Свердловской области назначить Осинцева Юрия Валерьевича на должность заместителя председателя правительства Свердловской области по вопросам координации инвестиционной политики и реализации областных программ развития административного центра Свердловской области – министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области». Ниже стоит печать и подпись: губернатор Свердловской области Э.Э.Россель.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках