российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение «Российской партии жизни» вновь выступило в поддержку Эдуарда Росселя

В среду, 10 сентября, активисты свердловского отделения «Российской партии жизни» обратились ко всем уральцам с открытым письмом с разъяснением позиции РПЖ относительно второго тура выборов губернатора Свердловской области.

Поводом для принятия обращения стало начало переговоров по созданию блока «Российской партии жизни» и «Партии возрождения России» к предстоящим выборам в Государственную Думу. Как известно, лидером свердловского отделения ПВР является кандидат в губернаторы Свердловской области Антон Баков. Он не преминул воспользоваться информацией о возможном союзе в свою пользу, заявляя, что теперь его поддержат обе партии.

«Уважаемые жители Свердловской области! Предвыборный блок может быть создан исключительно для выборов в федеральный парламент, и любые попытки увязать его с выборами губернатора Свердловской области, а тем более с кандидатурой А.Бакова, безосновательны и представляют собой злонамеренную клевету, – подчеркивается в заявлении. – Блок не делал и не имеет права делать никаких заявлений по поводу выборов губернатора Свердловской области. Что касается свердловского отделения «Российской партии жизни», то ее позиция неизменна. Как в составе избирательного блока, так и вне его, она будет придерживаться поддержки действующего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя».

Авторы письма призвали сограждан присоединиться к ним и проголосовать за Росселя во втором туре. «Его заслуги перед Свердловской областью и ее людьми трудно переоценить. Благодаря труду губернатора построены областной онкологический центр, центр сосудов и сердца, возрождена культурно-историческая столица Урала – Верхотурье, возведен Храм на крови, сооружен один из лучших в России Дворец игровых видов спорта. Вся деятельность Эдуарда Росселя осуществлена для людей и во имя людей. Именно такой губернатор нужен нашей Свердловской области», – уверены активисты «Российской партии жизни».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках