российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту взрыва на продовольственной базе №4 Екатеринбурга возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по статье 213 часть 3 «Хулиганство с применением оружия» возбуждено по факту взрыва, произошедшего накануне утром на территории продовольственной базы №4 в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-центре УВД Екатеринбурга. Кроме того, милиция опровергает всякого рода информацию по задержанию подозреваемых в совершении данного преступления. В настоящий момент только устанавливается круг лиц, возможно причастных к взрыву.

Напомним, 17 сентября около 06:30 на овощебазе № 4 на улице Завокзальная, 6 была взорвана проходная.

Неизвестные лица бросили в окно будки охранника аммонитовую шашку весом 250 грамм. К счастью, устройство при падении не сработало, взрыва не произошло, раздался лишь хлопок. Пострадавших в происшествии не было.

В милиции также не подтверждают информацию о задержании охранника базы, одного из членов ОПС Уралмаш. По версии руководства базы именно эта преступная группировка уже на протяжении нескольких дней пытается захватить базу.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках