российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские энергетики намерены заняться проблемой работы и досуга молодежи

Руководители Екатеринбургской электросетевой компании приняли решение вплотную заняться разработкой основ молодежной политики предприятия. Это делается для того, чтобы привлечь на работу перспективных специалистов и менеджеров, а также обеспечить на предприятии преемственность поколений. Первый шаг в этом направлении – создание совета молодых специалистов и менеджеров. Основные направления работы совета состоят в том, чтобы создать оптимальные условия для профессионального развития и карьерного роста молодежи и содействия решению социально-бытовых проблем молодых специалистов и их семей. В рамках реализации этой программы, молодые специалисты также смогут получить консультацию юристов, психологов и социологов. Кроме того, в ЕЭСК также будут разрабатывать мероприятия для организации досуга молодежи и пропаганде корпоративной культуры в среде специалистов ОАО «ЕЭСК».

Первое рабочее собрание Совета молодых специалистов ЕЭСК состоится уже на следующей неделе, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе электросетевой компании.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках