российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург под видом средства для ванн «Ледниковая вода» нелегально завозят этиловый спирт

Крупная партия этилового спирта, которую планировалось доставить из Кабардино-Балкарии в Екатеринбург, была задержана правоохранительными органами Ставропольского края.

Как сообщает «Regions.ru» со ссылкой на отдел информации краевого ГУВД, в Советском районе Ставрополя сотрудниками автоинспекции для проверки была остановлена автомашина КамАЗ, за рулем которой находился 54-летний житель Дагестана. При обследовании груза выяснилось, что в бутылках с этикеткой средства для ванн под названием «Ледниковая вода» на самом деле перевозился спирт. Сначала у милиционеров вызвало подозрение, что у водителя не оказалось документов на товар. При более тщательной проверке было установлено, что средство для ванн содержит 95,6 процента этилового спирта. Всего было изъято почти 40 тысяч бутылок средства.

В настоящее время проводится разбирательство.

Екатеринбург, Евгений Данилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках