российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрист Росселя Александр Шемелев: баковские стервецы пытаются затянуть процесс

В эти минуты в Октябрьском суде продолжается процесс «Россель против Бакова». Как сообщил «Новому Региону» юрист кандидата №1 Александр Шемелев, в своем исковом заявлении кандидат Россель требует публичного опровержения всех клеветнических сведений, которые Антон Баков озвучил в ходе теледебатов 12 сентября в эфире СГТРК. Речь идет об огромном (300 млн. евро) германском состоянии Росселя и связях губернатора с ОПС «Уралмаш».

По информации корреспондента «Нового Региона» из зала суда, пока представителям Бакова не удалось предъявить никаких серьезных доказательств в поддержку главного лозунга баковской агиткампании о том, что «Россель – это мафия».

«Юристы Бакова принесли какие-то смешные распечатки из интернета, с каких-то компроматных сайтов. Никем не заверенные статьи. Все это выглядит не убедительно, – говорит Александр Шемелев, – параллельно баковские стервецы пытаются затянуть процесс, чтобы отсрочить вынесение судебного решения».

По прогнозу юриста Росселя, вероятнее всего, судебное заседание по иску Росселя продолжится завтра.

Стоит отметить, что до последнего момента Бакова преследовали в суде неудачи. Он уже проиграл суд штатному политологу администрации губернатора Вадиму Дубичеву и директору «Телевизионного агентства Урала» Иннокентию Шеремету.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках