российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий не верит в реальность выдвижения Юрия Цыбакина и Якова Силина в мэры Екатеринбурга

В пятницу, 19 сентября, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий дал свою оценку ситуации, которая сложилась в городе перед декабрьскими выборами главы города.

Сначала А.Чернецкий еще раз подтвердил намерение принять в них участие, затем прокомментировал информацию о возможном участии в декабрьских выборах главы города спикера гордумы Якова Силина и заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности Юрия Цыбакина.

По словам мэра, в реальность выдвижения Цыбакина он не верит. «Это очередная утка. Есть СМИ, которые специализируются на таких утках. Информацию об участии Цыбакина в выборах распространило одно из них». Комментируя слова Якова Силина о том, что он будет участвовать в выборах, А.Чернецкий заявил: «Он этого не говорил». По версии мэра, председатель гордумы, напротив, говорил, что не будет его «спарринг-партнером».

В заключение А.Чернецкий сделал прогноз относительно предстоящей избирательной кампании. «Она будет тяжелой. Будет много грязного пиара и агрессии против действующей власти, – считает он. – Некоторые из кандидатов и политических деятелей держаться в рамках уже не могут, скатываясь до истерик и оскорблений».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках