российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лесах Шалинского района пропал 22-летний грибник – сегодня на место ЧП выехали спасатели

В шалинском районе объявлен розыск 22-лектнего местного жителя. Еще 9 сентября Дмитрий Зеленин ушел за грибами и не вернулся. Родители молодого человека заявление о пропаже сына принесли в милицию лишь накануне.

Сегодня из Екатеринбурга в Шалинский район в срочном порядке был отправлен сводный отряд спасателей. Группа из двадцати человек, в которую входят специалисты регионального поисково-спасательного отряда и спасательной службы Свердловской области, в течение семи дней должна будет исследовать местные леса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе поисково-спасательной службы Свердловской области, выяснение местонахождения молодого человека может серьезно осложниться. Во-первых, с момента пропажи юноши прошло много времени. Кроме того, по последней информации, поступившей от спасателей, возможно, Д.Зеленин на поиски грибов отправился не в ближайшие леса, а уехал на электричке за несколько километров от населенных пунктов и ареал поисков придется существенно расширить.

Шали, Свердловская область, Екатерина Привалова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках