российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутату Госдумы Георгию Леонтьеву предложили отказаться от борьбы за думское кресло в обмен на пост замминистра в Минатоме

Депутат Госдумы от Каменск-Уральского одномандатного округа Георгий Леонтьев, возможно, откажется от борьбы за думское кресло.

Как передает корреспондент «Нового Региона», лишившись финансовой, административной и организационной поддержки СУАЛа, «народник» Леонтьев стал искать пути выхода на администрацию президента. На этой неделе он провел переговоры с высокопоставленным чиновником Кремля относительно того, чтобы Каменский округ «закрепили» за ним и НПРФ, и, как сообщает корреспондент «Нового Региона», получил вежливый, но твердый отказ. Леонтьеву было предложено отказаться от борьбы за думский мандат, а взамен обещано кресло замминистра в Минатоме. Как известно, проблемы атомной энергетики Леонтьев знает не понаслышке. До избрания в Госдуму он несколько лет подряд возглавлял закрытый город Заречный, где расположена Белоярская атомная станция.

Сегодня получить официальных комментариев относительно возможного назначения Леонтьева «Новому Региону» не удалось. В окружении депутата эту информацию также никак не комментируют.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках