российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловскую организацию «Единой России» на съезде в Москве представляют девять человек

В субботу, 20 сентября, в Москве в Колонном зале Дома Союзов состоится III съезд партии «Единая Россия». В повестке дня съезда - обсуждение предвыборной программы, формирование федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы от партии, утверждение кандидатов по одномандатным округам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения «Единой России», свердловскую организацию на съезде представляют девять человек. Семь из них были избраны на областной партийной конференции. Делегатом от Артемовского округа (№ 161) стал секретарь политсовета ирбитской организации партии Олег Мельников. От Каменск-Уральского округа (№ 163) – секретарь каменского районного политсовета «Единой России» Анатолий Курицын. От Нижнетагильского округа (№164) – секретарь политсовета нижнетагильского отделения «Единой России» Виктор Бабенко. От Первоуральского округа (№ 166) – секретарь политсовета среднеуральского городского отделения Владимир Дмитриев. От Серовского округа (№167) – секретарь серовского городского политсовета Сергей Кыров. От города Екатеринбурга, где расположены два избирательных округа (№ 162 и № 165) избраны заместитель председателя регионального политсовета «Единой России» Анатолий Павлов и руководитель исполкома отделения Олег Бакин.

Кроме них, приглашения на съезд получили руководитель межрегионального координационного совета «Единой России» Валерий Язев, председатель политсовета свердловского отделения Сергей Носов и кандидат в губернаторы Свердловской области Эдуард Россель, который должен возглавить региональный список кандидатов от «Единой России».

Вскоре после получения приглашения Эдуард Россель, ссылаясь на то, что съезд проводится за один день до второго тура выборов, известил руководство партии, что не сможет принять в нем участие. Таким образом, число свердловчан-делегатов съезда уменьшилось до девяти.

Ссылки по теме:

Россель получил письмо от Грызлова >>>

Свердловские «единороссы» избрали семь делегатов на всероссийский съезд партии >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках