российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Мостовщиков просит избирателей поторопиться с голосованием – к вечеру в Свердловской области ожидается мокрый снег

Председатель Свердловской областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков призвал избирателей поторопиться с явкой на участки для голосования.

По его словам, в области ожидается существенное ухудшение погоды – к вечеру в целом ряде территорий пойдет мокрый снег. Глава облизбиркома призвал граждан посетить избирательные участки пораньше, чтобы не выходить на улицу в условиях неблагоприятной погоды.

Пока же погода наоборот оказала положительное воздействие на ход голосования. Явка избирателей по данным на 14:00 составила более 15 процентов, это выше, чем на аналогичный период в ходе первого тура голосования. 7 сентября в области была хорошая погода и граждане в массовом порядке, проигнорировав выборы, отправилось на дачные участки и в лес. Тогда В.Мостовщиков заявил, что в низкой явке избирателей на выборах губернатора виноваты грибы.

Ссылка по теме:

В низкой явке избирателей на выборах губернатора Свердловской области виноваты грибы >>>

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках