российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Рявкин принял решение расплатиться со всеми долгами своего соперника на выборах

Кандидат в депутаты областного парламента, президент корпорации «ДЭНАС-МС» Александр Рявкин принял решение расплатиться с долгами своего бывшего соперника на выборах, «единоросса» Юрия Цыбакина. Как передает корреспондент «Нового Региона», и Рявкин и Цыбакин вели активную борьбу за мандат депутата Госдумы в Каменск-Уральском одномандатном округе. По итогам выборов 7 декабря Рявкин занял второе место, уступив лидеру лишь 5 голосов избирателей, а Цыбакин оказался только пятым. Испытав разочарование, господин Цыбакин «забыл» рассчитаться со своим штабом, каменскими СМИ и уже 8 декабря покинул пределы Свердловской области. Обиженные сотрудники цыбакинского штаба обратились с исковыми заявлениями в суд, требуя взыскать с бежавшего кандидата причитающуюся им зарплату за 2,5 месяца. Однако судебные инстанции рассмотрение этого дела постоянно затягивали.

На помощь обманутым пиарщикам пришел Александр Рявкин. Как передает корреспондент «Нового Региона», на прошлой неделе по собственной инициативе Рявкин начал производить расчет со всеми разносчиками, агитаторами и прочими экс-сотрудниками штаба «эмиссара Грызлова» Юрия Цыбакина. Примечательно, что многие из них сегодня снова работают в штабе соперника Рявкина, на этот раз кандидата в депутаты областного парламента, исполнительного директора Синарского трубного завода Анатолия Брижана.

Комментируя свое решение, Александр Рявкин заявил в интервью «Новому Региону», что ему «до чрезвычайности надоел весь этот скандал с похищенными деньгами, который покрыл позорной славой и Каменский округ и партию власти». «Я не понимаю, почему таким образом не могли решить проблему спонсоры Цыбакина, Трубная металлургическая компания, - сказал президент корпорации «ДЭНАС-МС», - для чего было доводить ситуацию до абсурда и допускать общефедеральную огласку?»

Ссылки по теме:

Уральские политконсультанты намерены объявить бойкот Трубной металлургической компании >>>

Уральские политтехнологи ведут охоту на «эмиссара Грызлова» Юрия Цыбакина >>>

Беглый депутат Госдумы Юрий Цыбакин нашелся на горнолыжном курорте >>>

Кандидат-«единоросс» Юрий Цыбакин в ночь с воскресенья на понедельник бежал из Свердловской области со штабными деньгами >>>

Каменск-Уральский, Свердловская область, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках