российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поножовщина на дискотеке «Голливуд» в Первоуральске: один молодой человек погиб, шестеро получили ранения

Накануне в Первоуральске на дискотеке «Голливуд» произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб и шестеро получили ножевые ранения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, ночью 4 апреля в ДК «Строитель», где находится дискотека «Голливуд», на одного из отдыхающих напал неизвестный и отобрал сотовый телефон. Пострадавший сообщил об этом своим друзьям. Семеро молодых людей нашли похитителя и попросили добровольно отдать телефон. В ответ злоумышленник вынул нож, завязалась драка. В результате инцидента 19-летний молодой человек получил смертельные ножевые ранения и скончался на месте, еще шестеро были травмированы. Похититель сотового телефона с места происшествия скрылся.

Сотрудники ДК «Строитель» сообщили об инциденте в отдел вневедомственной охраны. В 03:58 на место происшествия выехала группа задержания ОВО. Вблизи ДК милиционеры по приметам задержали ранее судимого 20-летнего молодого человека, который недавно условно досрочно освободился из мест лишения свободы. Его опознали свидетели драки. Задержанный был доставлен в УВД Первоуральска для дальнейшего разбирательства.

Шестеро пострадавших, возраст которых от 17 до 19 лет, были госпитализированы в городскую больницу №1. По имеющимся данным, двое из молодых людей находятся в тяжелом состоянии.

Первоуральск, Свердловская область, Михаил Касьянов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках