российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ОК РУСАЛ прошли важные кадровые назначения

Объединенная компания RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщила о важных кадровых изменениях. Речь идет об усилении позиций ОК на рынках Северной Америки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе RUSAL, Сергей Бубнов назначен президентом RUSAL America. В новой должности он будет подчиняться Совету директоров RUSAL America и обеспечивать дальнейшее продвижение ОК на североамериканские рынки. На должность исполнительного директора RUSAL America назначен Ричард Кельнер, который будет отвечать за финансовый учет и внутренний контроль. Директором по сбыту RUSAL America назначен Марк Боднер, в его обязанности войдут продажи, разработка маркетинговой стратегии, и связи с клиентами. Ричард Кельнер и Марк Боднер будут подчиняться Сергею Бубнову. Брюс Марковиц, занимавший пост президента RUSAL America, покидает компанию.

«Мы рады вновь приветствовать в своих рядах Сергея Бубнова, и уверены, что в команде с Ричардом Кельнером и Марком Боднером, он сможет обеспечить динамичное развитие бизнеса RUSAL America, – заявил директор по маркетингу и сбыту UC RUSAL Владимир Кремер. – С тех пор как РУСАЛ начал деятельность на североамериканском рынке в 1999 году, мы создали прочную платформу, которая позволила нам увеличить уровень выручки американского представительства до 1 млрд долларов. Мы благодарим Брюса Марковица за его вклад в деятельность компании на протяжении последних шести лет и его роль в создании инфраструктуры продаж и маркетинга в Северной Америки».

Владимир Кремер также отметил: «Северная Америка – важный регион для UC RUSAL, и мы намерены продолжить использовать все возможности для развития нашего бизнеса в США, предлагая нашим клиентам широкий ассортимент продукции, включая продукцию с высокой добавленной стоимостью, соответствующую требованиям наших заказчиков. Мы благодарим наших клиентов в Северной Америке за их постоянную поддержку».

Справка «Нового Региона»:

Сергей Бубнов, 42 года, до прихода в UC RUSAL работал в компании Ferromin, Ltd., где с января 2006 года занимал пост директора московского торгового представительства. До этого с 2003 года Сергей Бубнов занимал пост директора Департамента по внешнему сбыту в компании РУСАЛ. Он пришел в компанию Сибирский Алюминий в 1998 году, где занимал руководящие должности в сфере продаж и менеджмента и принимал активное участие в открытии американского офиса компании РУСАЛ в Нью-Йорке в 1999 году. Сергей Бубнов закончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности «Экономика».

Ричард Кельнер, 40 лет, до прихода в UC RUSAL занимал и продолжает занимать пост президента Next Chapter Associates LLC, компании, учредителем которой он является и которая предоставляет консалтинговые услуги в сфере управления рисками и страхования. Ричард Кельнер обладает хорошим знанием специфики российского бизнеса, приобретенным за время работы на посту вице-президента по финансам в компании Access Industries, специализирующейся на развитии частного бизнеса в России. Г-н Кельнер также занимал различные руководящие должности в портфельных компаниях и отвечал за развитие и управление международными торговыми операциями в одной из ведущих компаний-производителей алюминия. Ричард Кельнер имеет диплом аудитора, а также степень бакалавра в сфере финансов и бухгалтерского учета университета штата Вермонт, США.

Марк Боднер, 58 лет, работает в алюминиевой промышленности уже 31 год и обладает обширным опытом в области продаж. Марк Боднер имеет степень магистра в области международного бизнеса и маркетинга бизнес школы Колумбийского университета.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 21.09.07

Уральский завод получил несколько крупных заказов на изготовление пешеходных и автомобильных мостов. / Гастрольные выступления Свердловского драмтеатра произвели фурор в Узбекистане. / Политики США заявляют, что категорически не хотят вмешиваться в дела других государств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках