российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Джипом, упавшим в подвал жилого дома в Екатеринбурге, управлял капитан милиции

Поступили новые подробности относительно инцидента с падением в подвал жилого дома в Екатеринбурге джипа с пьяным водителем.

Как уже сообщал «Новый Регион», очевидцы сообщили в оперативные службы города о том, что на Сортировке ночью в подвальное помещение съехал «Nissan Pathfinder». Из земли торчала только задняя часть машины.

По словам очевидцев, в первом часу ночи джип с челябинскими номерами на маленькой скорости, виляя из стороны в сторону, управляемый явно нетрезвым человеком, подъехал к дому по улице Ватутина,1 и провалился в подвал. «Как у него это получилось, я не знаю. Я видел, как он подъехал к дому, завернул за угол. А дальше раздался страшный грохот, и я побежал к тому месту, где джип провалился, – рассказал «Новому Региону» очевидец происшествия Денис. – Я помог водителю выбраться из машины. Он был очень пьян. Не пострадал, хотя подушки безопасности не сработали. Потом приехали сотрудники ППС и увезли водителя. Правда, когда его арестовывали, он выкрикивал угрозы и говорил им, что он сам милиционер, сотрудник оперативно-розыскного бюро».

По словам очевидцев, ранним утром к подвалу приезжал автоэвакуатор, однако вызволить иномарку он не смог.

Как удалось выяснить «Новому Региону», за рулем машины действительно находился милиционер. Речь идет о капитане милиции 1974 года рождения, оперуполномоченном по особо важным делам по борьбе с бандитизмом ОРБ МВД РФ по УрФО. Он работает в Екатеринбурге. Что касается челябинских номеров на его машине, то, по одной из версий, они могли быть взяты из запаса так называемых оперативных номеров, имеющихся в распоряжении милиции и используемых для работы.

Обстоятельства ночного ДТП, в результате которого джип оказался в подвале, пока выясняются. Не ясна пока и судьба милиционера-водителя.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.07

В Каменске-Уральском проходит корпоративная студенческая конференция Русала. / На СвЖД утепляют пассажирские вагоны к зимнему периоду. / Семигин кинул партию, выполняя заказ Кремля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках