российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один екатеринбургский украинец принял участие в выборах в Верховную Раду

Один гражданин Украины из Екатеринбурга принял участие в досрочных выборах в Верховную Раду. Об этом «Новому Региону» сообщил Генконсул Украины в Тюмени Евгений Левицкий.

По его словам, всего на избирательный участок пришло 86 человек. Генконсульство Украины в Тюмени обслуживает 12 российских регионов от Урала до Алтая. Всем украинцам, проживающим в консульском округе (6800 человек), были разосланы именные приглашения на выборы. Столь низкая явка (чуть более 1%) вызвана тем, что проголосовать каждый избиратель может только непосредственно в Генконсульстве, но расстояние большое и не у всех есть время и средства для того, чтобы приехать в Тюмень, поясняет Левицкий.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.10.07

В Екатеринбурге открывается галерея предвыборных обещаний. / В Екатеринбурге на две недели закроют для проезда улицу Февральской революции. / Свердловские «единороссы» отправились на съезд в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках