российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских «единороссов» охватил потребительский бум – они становятся в очередь за синими свистками

Настоящий потребительский ажиотаж начался в рядах свердловских «единороссов» – из Москвы в региональный исполком поступила новая партия агитационной и сувенирной продукции, необходимой для проведения предвыборной кампании.

Вещицы с символикой «ЕР» настолько приглянулись «единороссам», что они были вынуждены выстраиваться в очередь, чтобы заполучить их. «Последнее поступление – синие зонты с символикой партии. Вещь очень хорошая, полезная…Но выдают их в крайне малом количестве – по 10 штук на местное отделение. Расхватали в момент, – рассказывают источники в одном из партийных отделений Екатеринбурга. – Самая же оживленная очередь была за свистками. Обыкновенные такие пластмассовые свистки синего цвета, с логотипом «ЕР». Страшный дефицит! Сначала было непонятно, почему эти игрушки вызвали такой ажиотаж среди взрослых солидных мужиков-единороссов. Но по ходу выяснилось, что свистки эти «на ура» расходятся в качестве презентов гаишникам, прощающим мелкие нарушения в обмен на забаву».

В пресс-службе регионального отделения «Единой России» официально подтвердили наличие среди сувенирной продукции зонтов и свистков и признались, что презентационных материалов никогда не бывает достаточно. «Понимаете, сувениры в больших количествах нам никогда не приходили. Если бы их было больше, то было бы лучше», – заявил «Новому Региону» пресс-секретарь СРО «ЕР» Андрей Русаков.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 17.10.07

Ройзман сменил вывеску – он намерен вернуться к истокам. / В Кировградскую колонию едет специальная комиссия Минюста. / МЧС проверило уральское население на бдительность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках