российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Никто твердых процентов не ставит, – свердловские «единороссы» о партийных задачах на выборы в Госдуму

Лидеры списка свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» на сегодняшней пресс-конференции озвучили предварительные прогнозы на предстоящие выборы в российскую Государственную думу.

По словам мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, ориентиром для регионального отделения ЕР являются результаты последних выборов президента России. Г лава уральского региона Эдуард Россель уточнил, что тогда в 2004 году кандидатуру Владимира Путина поддержали 78 процентов свердловских избирателей.

«Президент возглавил список «Единой России». Почему? Владимиру Путину – не безразлично, в чьи руки попадут результаты восьмилетней работы», – считает Чернецкий. Он также отметил, что «никто твердых процентов не ставит», но для партии есть четкие ориентиры. «Нас и агитировать не надо», – утверждает екатеринбургский градоначальник.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.10.07

На следующей неделе в Екатеринбурге закроется движение трамваев по улице Ленина. / Нургалиев в Екатеринбург не явился. / В Свердловской области стартует акция «Я за безопасные дороги». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках