российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал едет лидер «Гражданской силы» Александр Рявкин

Председатель Федерального политсовета партии «Гражданская Сила» Александр Рявкин прилетит в эти выходные в Екатеринбург. В рамках визита запланированы встречи с избирателями, обсуждение политической платформы партии и консультации с представителями местного отделения ГС.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском региональном отделении «Гражданской Силы», Рявкин проведет на Урале три дня. Первый день он посвятит встречам с екатеринбургскими избирателями, в понедельник отправится в Каменск-Уральский, а вторник проведет в Челябинске.

Отметим, что в уральской столице в воскресенье на площадке перед Дворцом Молодежи пройдет шоу-акция «Пилим бюджет или «Ода к радости?». В это время в самом Дворце будут экспонироваться материалы «Галереи предвыборных обещаний». По итогам акции, Александр Рявкин, лидер свердловского предвыборного списка ГС Константин Киселев и творческий директор молодежной общественной организации «Творческое объединение «КВН-Уральские пельмени» Сергей Исаев проведут встречу с уральскими избирателями. В ходе встречи планируется открытое обсуждение избирательной платформы партии.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 19.10.07

ППЗС Свердловской области рассмотрит вопрос о бюджете-2008 на следующей неделе. / Татьяна Овсиенко и Илья Резник приехали в Екатеринбург на милицейский праздник. / Воспитанник Кировградской воспитательной колонии, убивший охранника в ходе бунта, написал явку с повинной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках