российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты не знают, как отправить Зюганова с Урала

Неожиданные проблемы возникли у свердловских коммунистов в связи с предстоящим визитом на Средний Урал лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

Как рассказали «Новому Региону» в обкоме, главный коммунист приезжает в Екатеринбург 13 ноября. Здесь он планирует встретиться с руководством области, провести пресс-конференцию для журналистов, пообщаться с избирателями и со студентами местных вузов. 14 ноября Зюганов намеревался вылететь из Екатеринбурга в Оренбург. Но накануне свердловские коммунисты были поставлены перед фактом – самолеты в Оренбург не летают, билетов на поезда в этом направлении тоже нет.

«По приезду Зюганова нет вопросов, вопрос в том, как его отправить в Оренбург 14 числа. Самолеты туда не летают. Как нашим коммунистам объяснили, вроде бы «Авиапрад» должен был заключить с оренбургским аэропортом договор и запустить рейсы с 9 ноября, но оренбуржцы отказались работать с нашей авиакомпанией, и все отменилось, – рассказал «Новому Региону» первый секретарь свердловского обкома КПРФ Владимир Краснолобов. – С поездом тоже проблема – нет билетов. Все продано. Я сам в кассы ездил – на неделю вперед нет мест!».

Решить проблему с отправкой Зюганова в Оренбург коммунистам так и не удалось. Сегодня было принято решение, что лидер КПРФ 14 ноября вылетит обратно в Москву, а уже оттуда – на Южный Урал. Стоит отметить, что Геннадий Зюганов самостоятельно приобретет авиабилеты до Екатеринбурга и обратно, и тем самым избавит свердловских однопартийцев от лишней беготни по авиакассам.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

Верховный суд РФ вслед за Генпрокуратурой отказался реабилитировать Романовых. / Горячий декабрь-2007: выборы в Госдуму, ДОВСЕ, Косово, Иран. / «Черные старатели» разрушили Великую китайскую стену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках