российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартовал беспрецедентный автопробег «Пробка-Трофи»

Сегодня в Екатеринбурге в 8.00 стартовал беспрецедентный автопробег по самым загруженным магистралям города «ПРОБКА-ТРОФИ».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского регионального отделения партии «Гражданская сила», на старт вышло семь экипажей, один из которых – женский. Машины стартовали по правилам трофи – интервал между стартами был 2 минуты.

Участники следуют на автомобилях: «Нива-Шевроле», два экипажа на иномарках «Тойота», три экипажа на машинах марки ВАЗ-2106, ВАЗ-2107 и ВАЗ-2108, девушки следуют на автомобиле марки «Дэу Матиз».

На контрольный пункт №1 (ДК РТИ) первыми прибыли представительницы слабого пола. На прохождение первой дистанции было потрачено 44 минуты, 17 минут проведено в «пробках». Заторы встретились на участках Щербакова-Лыжников (6 минут), Лыжников-Походная (8 минут), Новинская-Селькоровская (3 минуты). Акция в целом продлится три часа.

Стоит отметить, что дороги Екатеринбурга являются одними из самых загруженных в России.

Ссылка по теме:

Автомобилисты Екатеринбурга устроят беспрецедентный автопробег ПрОбка-трOFFи: водители соберут все пробки города >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 12.11.07

В Екатеринбурге пройдет семинар-совещание для управляющих компаний. / 12 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В партии Януковича заговорили о ликвидации автономии Крыма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках