российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зюганов делает ставку на молодежь

Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов на сегодняшней пресс-конференции позитивно оценил структурные изменения, произошедшие в свердловском региональном отделении КПРФ.

Напомним, что последние несколько лет СРО регулярно сотрясали кадровые скандалы. За короткий период времени на посту руководителя регионального отделения сменилось два лидера – Владимир Кадочников и Валерий Новоселов. Свердловские коммунисты сумели сорганизоваться только летом – практически перед самыми выборами. «Партия – это живой организм. Полное единодушие бывает только на кладбище. Надо уметь выслушать другую точку зрения. Свердловское отделение развивается органично и грамотно», – подчеркнул Зюганов.

Он также отметил, что процессы, воспринимаемые сторонними наблюдателями как системные катаклизмы, в действительности являются нормальной внутрипартийной работой. Данные процессы в частности позволяют выдвинуть на первые роли в партии молодых перспективных коммунистов. «Мы за последнее время приняли в партию 70 тысяч молодых активистов», – отметил Зюганов. В качестве новых партийных лидеров рассматриваются Александр Ющенко (идет на выборы по Бурятии), Юрий Афонин (Башкирия) на Среднем Урале предвыборный список КПРФ возглавил еще один перспективный партиец Андрей Альшевских.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 13.11.07

У пассажиров «Уральских авиалиний» будут снимать отпечатки пальцев. / В Екатеринбурге задержан маньяк-педофил: на его счету четыре эпизода. / В облдуме приняли удобную для партии власти систему распределения мандатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках