российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Досрочное голосование по выборам депутатов Госдумы РФ пройдет в 17 муниципалитетах Свердловской области

Вчера избирательная комиссия Свердловской области рассмотрела обращения Кушвинской городской и Шалинской районной территориальных избирательных комиссий о необходимости проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей. Они проживают в значительно удаленных от помещений для голосования местах, транспортное сообщение с которыми затруднено. Соответствующие изменения были внесены в постановление облизбиркома о досрочном голосовании по выборам в Госдуму РФ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облизбиркома, в Кушве досрочное голосование будет организовано 1 декабря 2007 года на одном избирательном участке, в Шале досрочное голосование состоится 30 ноября 2007 года на шести избирательных участках. Таким образом, досрочное голосование будет организовано в труднодоступных и отдаленных местностях 17 муниципальных образований на территории 70 избирательных участков. В том числе, на 7 избирательных участках Гаринского городского округа досрочное голосование будет организовано для всех избирателей, на 63 избирательных участках – для групп избирателей.

В связи с обращением Качканарской городской территориальной избирательной комиссии, Избирательная комиссия Свердловской области своим постановлением установила время начала голосования 2 декабря 2007 года на трех избирательных участках Качканарского городского округа с 6.00.

Небывалое число свердловчан планируют проголосовать в этот раз с помощью открепительных удостоверений. Таких на вчерашний день было выдано 13380.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Депутаты свердловской Облдумы собираются в Чечню меняться опытом. / Доля меткомплекса в уральской промышленности выросла до 62 процентов. / Свердловская область: в Среднеуральске бастуют более 100 работников ЖКХ. Забастовкой занялась прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках