российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Справедливороссы» пояснили, почему они поддерживают Путина и участвуют в выборах

Члены свердловского регионального отделения партии «Справедливая Россия» возмущены критикой со стороны оппонентов, которые говорят о том, что раз «мироновцы» заявляют о поддержке Владимира Путина, то они не должны ставить себя в оппозицию «Единой России» и вообще должны расформировать партию и уйти к «единороссам».

Точку зрения «справедливороссов» на сегодняшней пресс-конференции высказал лидер Чкаловского районного отделения партии Владимир Гвоздевич. «Почему мы поддерживаем Путина? «Справедливая Россия» – преемственица и продолжательница традиций партии «Родина», ни один «родинец» из партии в настоящий момент не ушел. Когда создавалась «Родина», ее лидер Дмитрий Рогозин говорил, что «Родина», а теперь «Справедливая Россия» – это спецназ Путина. И мы будем поддерживать Путина до упора и будем критиковать «Единую Россию», потому что она неправильно приводит в действие его решения», – заявил Владимир Гвоздевич.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Уральцы стали проявлять больше интереса к политическим дебатам. / Свердловская область: забастовка работников ЖКХ в Среднеуральске прекращена. / Сергей Марков: «Я сделаю все, чтобы в Кремль и Госдуму чиновники ездили на «Жигулях»». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках