российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лицеистку, потерявшуюся в Екатеринбурге, нашли на трамвайной остановке

В Екатеринбурге нашлась 15-летняя школьница Ирина Камынина, пропавшая вчера в уральской столице.

Напомним, что учащаяся лицея при Уральском госуниверситете вчера выехала в Екатеринбург из Богдановича, где гостила у родственников. В 16:24 Ирина позвонила подруге и сообщила, что подъезжает к городу и в течение часа прибудет в общежитие. Однако, к назначенному сроку лицеистка не объявилась. Сегодня утром девочка пропустила и занятия в лицее. Ее мобильный телефон – не отвечал. Близкие Ирины параллельно с милицией начали собственное расследование. Они опросили всех подруг девочки, восстановили события вчерашнего дня и взяли в компании сотовой связи распечатку с информацией о звонках Ирины. Один из номеров, на который звонила девочка, был незнаком ее родственникам и подругам. Отец Ирины позвонил по этому номеру, и услышал голос нетрезвого молодого человека, но когда мужчина упомянул имя дочери, молодой человек сразу отключил свой телефон.

Как сообщил «Новому Региону» дядя лицеистки Вадим Зотов, сегодня девочку удалось найти. Она позвонила подругам по общежитию, сказала, где находится. Также позвонила родителям, сообщила, что с ней все в порядке. «Она не знала, что мама с папой здесь, в Екатеринбурге. Мы нашли ее на трамвайной остановке на перекрестке улиц Уральских Рабочих и Бакинских комиссаров. Сейчас с ней работают дознаватели, нас к ней не допускают. Физически Ирина не пострадала, насчет морального состояния нам ничего не известно», – говорит Вадим Зотов.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пропала 15-летняя лицеистка >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 26.11.07

Россия снова учится читать: в пробках, на кухне и на ходу. / На Урале будет создан центр лечебной верховой езды для детей, больных ДЦП. / Кто победит на выборах в Госдуму: мнения читателей «Нового Региона» и кандидатов в депутаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках