российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главные резиденты уходят из Comedy Club – им больше не интересен этот проект

Часть участников телевизионного шоу Comedy Club, выходящего в эфир на канале «ТНТ», заявила о своем желании покинуть программу.

О своем уходе уже сообщили Павел Воля, Гарик Харламов, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Таир, сообщает Лента.ру. Причины все указывают одни и те же: Comedy Club морально устарел, и новые проекты, скорее всего, окажутся более прибыльными.

Участники Comedy Club ранее уже появлялись в других телевизионных программах. В частности, у Воли есть собственный проект под названием «Смех без правил» на том же канале «ТНТ». Кроме того, недавно Павел вместе с Анной Семенович провел церемонию вручения премий MTV Russia.

Вадим Галыгин, некоторое время не появлявшийся в телевизионных выпусках Comedy Club, но продолжавший числиться его участником, стал ведущим программы «Очень русское ТВ» канала «СТС». Гарик Харламов уже пробует себя в кинематографе – в ближайшие дни на экраны страны выйдут два фильма с его участием.

Продюсеры Comedy Club намерены продолжать проект – вакантные места уходящих резидентов, возможно, займут наиболее интересные участники проекта Павла Воли «Смех без правил».

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 28.11.07

На Урале мать убила свою четырехмесячную дочь. / Свердловские депутаты внесли корректировки в областной бюджет. / В Екатеринбурге задержали уральцев, грабивших таксистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках