российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение избирательных участков в день выборов в Госдуму

Свердловские энергетики готовы обеспечить бесперебойное электроснабжение избирательных участков в день выборов депутатов Госдумы РФ. Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор ЗАО «Комэнерго» Олег Мамонов, сети находятся в исправном состоянии, диспетчеры компании несут круглосуточное дежурство, по подразделениям выпущено распоряжение о дежурстве оперативного персонала, увеличен запас материалов для аварийных ремонтов.

«В день выборов будет увеличено количество оперативно-аварийных бригад. Наши сотрудники будут нести дежурство в усиленном режиме, чтобы избежать всех возможных ЧС. Необходимый объем материалов на случай аварий у нас имеется. Что касается работы оборудования, то вне зависимости от выборов, наши сотрудники проводят проверку в оперативном режиме. Обходы участков проходят постоянно, оборудование осматривается на предмет надежности. Поэтому ко 2 декабря мы готовы», – добавил начальник Первоуральского отделения «Свердловских коммунальных систем» Аркадий Спевак.

То же самое по готовности к работе в день выборов можно сказать и об остальных подразделениях «Свердловских коммунальных систем», работающих в 8 городах Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

Бедность не порок! Уральские VIP-ы рассказали о том, как они голодали. / Коммунисты пообещали вывести после выборов на улицы миллионы своих сторонников. / В Екатеринбурге появится экскурсионный маршрут, посвященный Борису Ельцину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках