российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОК РУСАЛ построит завод по производству упаковочных материалов на основе фольги

Объединенная компания РУСАЛ (крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема) собирается построить новый завод. Он будет специализироваться на производстве упаковочных материалов на основе фольги (мощность 20 тыс. тонн в год) и будет располагаться в Дмитровском районе Московской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОК РУСАЛ, инвестиции в проект составят около 20 млн долларов. Это позволит увеличить долю UC RUSAL на российском рынке фольги и упаковочных материалов на ее основе до 66 %.

Специалистами упаковочного дивизиона UC RUSAL подготовлено предварительное технико-экономическое обоснование проекта (ТЭО). Окончательное ТЭО проекта разрабатывает инжинирингово-строительный дивизион компании, который осуществляет проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию новых объектов компании. Выход на стройплощадку запланирован на 2008 год, первая продукция будет выпущена в конце 2009 года.

Фольга для дальнейшей переработки будет поставляться на завод с фольгопрокатных предприятий UC RUSAL: АРМЕНАЛ, САЯНАЛ, «Уральская фольга».

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 29.11.07

Налоговики при помощи доносов и проверок выявили более 1300 уральцев, не уплачивающих налог за сдачу жилья в аренду. / 2 декабря пассажиры поездов будут голосовать на вокзалах. / Депутаты свердловского Заксобрания назначили дату выборов в облдуму и ППЗС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках