российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОК РУСАЛ построит завод по производству упаковочных материалов на основе фольги

Объединенная компания РУСАЛ (крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема) собирается построить новый завод. Он будет специализироваться на производстве упаковочных материалов на основе фольги (мощность 20 тыс. тонн в год) и будет располагаться в Дмитровском районе Московской области. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОК РУСАЛ, инвестиции в проект составят около 20 млн долларов. Это позволит увеличить долю UC RUSAL на российском рынке фольги и упаковочных материалов на ее основе до 66 %.

Специалистами упаковочного дивизиона UC RUSAL подготовлено предварительное технико-экономическое обоснование проекта (ТЭО). Окончательное ТЭО проекта разрабатывает инжинирингово-строительный дивизион компании, который осуществляет проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию новых объектов компании. Выход на стройплощадку запланирован на 2008 год, первая продукция будет выпущена в конце 2009 года.

Фольга для дальнейшей переработки будет поставляться на завод с фольгопрокатных предприятий UC RUSAL: АРМЕНАЛ, САЯНАЛ, «Уральская фольга».

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 29.11.07

Налоговики при помощи доносов и проверок выявили более 1300 уральцев, не уплачивающих налог за сдачу жилья в аренду. / 2 декабря пассажиры поездов будут голосовать на вокзалах. / Депутаты свердловского Заксобрания назначили дату выборов в облдуму и ППЗС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках