российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько территорий Свердловской области остались без открепительных удостоверений

Ряд избирателей Свердловской области могут остаться без открепительных удостоверений. Как сообщил сегодня на пресс-конференции председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, в пяти-шести территориях региона количество открепительных удостоверений в настоящий момент равняется нулю. Груз с дополнительной партией этих документов ожидали сегодня утром, однако он не прибыл. Возможно, открепительные удостоверения привезут во второй половине дня. Председатель комиссии также отметил, что облизбирком предложил в ЦИК собственный вариант решения проблемы, если центральная комиссия примет положительное решение по данному вопросу, то план будет приведен в действие. Его подробности Мостовщиков раскрывать не стал.

Ссылка по теме:

Еще 10 тысяч открепительных удостоверений заказал свердловский облизбирком >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.11.07

Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурге с 1 января увеличена не будет. / При потопе в екатеринбургском диагностическом центре эвакуировано около 500 человек. / Молодым уральским избирателям предлагается стать долгожителями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках