российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области открылось 2544 участка для голосования

В Свердловской области 2 декабря в день голосования открылось 2544 избирательных участка. Все участковые, окружные и территориальные избирательные комиссии приступили к работе.

Как сообщили в облизбиркоме, в 17 муниципальных образованиях Свердловской области, где есть труднодоступные и отдаленные населенные пункты, прошло досрочное голосование. В досрочном голосовании приняло участие 3597 человек из 6181 избирателей, зарегистрированных в списках, что составляет 58,19%. Открепительные удостоверения получили более 50 тысяч избирателей.

В Свердловской области наблюдение за подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы РФ осуществляют представители Парламентской Ассамблеи Совета Европы, а также наблюдатель от Миссии Содружества Независимых Государств.

Помимо выборов депутатов Государственной Думы, в Свердловской области сегодня проходит голосование по выборам глав муниципальных образований городского округа Заречный, Нижнесергинского муниципального района, Талицкого городского округа, депутатов представительных органов Верхотурского городского округа, Кушвинского городского округа, дополнительных выборов депутатов думы Артемовского городского округа, референдума по вопросу разделения Алапаевского муниципального образования.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.07

В России выбирают депутатов Госдумы: первые данные с избирательных участков. / Геннадий Зюганов – представитель Кремля в левом движении. / Гарри Каспаров: Михаил Касьянов меня напрягает. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках