российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обстрелян избирательный участок

В Екатеринбурге атаке подвергся один из избирательных участков. Как сообщил «Новому Региону» председатель свердловской областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, накануне вечером неизвестный из пневматического оружия стрелял по избирательному участку, расположенному по адресу улица Гражданская, 6.

В результате этой «бандитской выходки», как назвал ее Мостовщиков, в помещении было выбито стекло. Злоумышленник, совершивший это преступление, уже задержан. Как выяснилось в ходе следственных мероприятий, мужчина в момент совершения злодеяния находился в состоянии алкогольного опьянения – своей целью сорвать выборы он не ставил. Избирательный участок стал его мишенью случайно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.07

К концу дня явка избирателей в Свердловской области составит 55 процентов – Владимир Мостовщиков. / Судья, давший разрешение на захват рынка «Оборонснабсбыт» в Екатеринбурге, сам оказался под судом. / На выборах депутатов Госдумы проголосовала уже треть избирателей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках