российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жеребьевка Евро-2008: России достались Греция, Испания и Швеция

Несколько минут назад в Швейцарии завершилась жеребьевка финального этапа Евро-2008.

Как сообщает сайт европейского футбола uefa.com, по результатам жеребьевки 16 команд-участниц континентального первенства (среди которых есть сборная России) были распределены по четырем группам. Сборная России попала в группу D, куда также вошли Греция (действующий чемпион Европы), Испания и Швеция. Другие группы выглядят следующим образом: А – Швейцария, Чехия, Португалия, Турция; В – Австрия, Хорватия, Германия, Польша; С – Нидерланды, Италия, Румыния, Франция.

Футбольный чемпионат Европы-2008 пройдет с 7 по 29 июня в восьми городах Австрии и Швейцарии: Вене, Зальцбурге, Клагенфурте, Инсбруке, Цюрихе, Базеле, Берне и Женеве. Матч открытия Евро-2008, в котором примут участие сборная Швейцарии и команда, попавшая на вторую строчку в группе A, пройдет в Базеле 7 июня. Финал состоится 29 июня в Вене.

Москва, Игнат Святки

Москва. Другие новости 02.12.07

Уральцы спрашивают в облизбиркоме, где им проголосовать и жалуются на очереди. / Южноуральцы недовольны длинными очередями на избирательных участках (ФОТО). / Самой «дорогой» голливудской актрисой названа Риз Уизерспун. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках