российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: избиратели перепутали маршала Жукова с Путиным

По данным избирательной комиссии Свердловской области, в течение дня голосования в комиссию поступило 14 жалоб на нарушения от политических партий. Ни одна из них подтверждения не нашла, – сообщил на пресс-конференции председатель облизбиркома Владимир Мостовщиков. В свердловское ГУВД поступило 25 обращений, из них подтвердились 7 – были зафиксированы агитация и подкуп избирателей. Составлено 11 протоколов о правонарушениях.

Владимир Мостовщиков также прокомментировал поступившую информацию о том, что в 32-м военном городке в Екатеринбурге возле избирательной урны висел портрет Владимира Путина. По словам главы облизбиркома, это был портрет маршала Жукова, а не Путина. Это заявление Владимира Мостовщикова вызвало смех у участников пресс-конференции, поскольку перепутать этих двух людей достаточно сложно.

Между тем факт присутствия портрета Путина зафиксирован одной из телекомпаний Екатеринбурга, побывавшей на избирательном участке утром 2 декабря.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.12.07

Зюганов о выборах в ГД: «Власть насилует страну. Даже пьяный Ельцин себе такого не позволял». / В Екатеринбурге проголосовавших граждан отрезали от всего мира. / Губительные выборы в Госдуму: четверо скончались, один госпитализирован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках