российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге найден один из потерявшихся подростков

В Екатеринбурге нашлась 16-летнеяя Алиса Деменева, потерявшаяся две недели назад.

Напомним, учащаяся 11 класса одной из екатеринбургских школ ушла из дома 25 ноября и последующие две недели не звонила родителям и не появлялась в школе. Заявление о пропаже девочки поступило в милицию 3 декабря.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, школьницу удалось найти в пятницу, 7 декабря, в ходе рейда «Молодежь без пива». Алиса Деменева находилась в одном из екатеринбургских кафе, расположенном на улице 8 Марта. «Она рассказала, что решила уйти из дома из-за пьющих родителей – с ними ей больше не хочется жить вместе. Сейчас Алиса отправлена в отделение территориального центра социальной помощи семье и детям «Каравелла», где с ней работают дознаватели. Физически со школьницей все в порядке», – отметили в УВД города.

Стоит отметить, что екатеринбургская милиция продолжает поиск еще трех пропавших в уральской столице подростков. Так, 30 ноября текущего года без вести пропала 15-летняя Надежда Ворожева, учащаяся 125-й школы. 3 декабря ушли из дома и не вернулись еще два подростка – 15-летняя Ольга Прокопчук и 17-летний Александр Герасин.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге потерялись еще три подростка >>>

В Екатеринбурге пропала 16-летняя школьница-гот >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.12.07

Энергетики успешно провели испытание нового оборудования в одном из уральских поселков. / «Уральские авиалинии» опять попали в черный список из-за своих самолетов. / Новогодние тренды «корпоративок»-2008 в Екатеринбурге: в моде крысы, поросята и балет «Щелкунчик». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках