российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Российские пенсионеры» определились с планами на избирательную кампанию в свердловское Заксобрание

Сегодня свердловское правление общественной организации «Российские пенсионеры» на закрытом заседании рассмотрело итоги выборов в Госдуму РФ.

Как сообщил «Новому Региону» председатель областного правления, депутат облдумы, руководитель фракции РПП Евгений Артюх, присутствующие сошлись во мнении, что результаты выборов являются неудовлетворительными. Потенциал и ресурсы СО РП не были задействованы и использованы в полном объеме во время избирательной кампании по разным причинам. Эти причины будут обсуждаться с членами бюро свердловского обкома КПРФ. «Нам не дали полностью развернуться. Кроме того, мы не исключаем, что это было сделано намеренно», – отметил господин Артюх в беседе с корреспондентом «Нового Региона».

Также на заседании обсуждался вопрос предстоящих мартовских выборов (выборы депутатов облдумы, Палаты представителей Заксобрания Свердловской области, мэров Екатеринбурга, Первоуральска, Березовского, Кушвы, Красноуфимска, депутатов местных дум 60 муниципальных образований). В соответствии с заключенным между свердловским отделением ООО «Российские пенсионеры» и свердловским обкомом КПРФ Соглашением о сотрудничестве, организации будут сотрудничать и во время избирательной кампании в марте 2008 г.

В связи с этим, правление начало работу по выдвижению представителей «Российских пенсионеров» кандидатами в депутаты.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.12.07

Иванов: трудно понять, почему Путин выбрал Медведева. / Уральские политики о преемнике – любимец Запада или тень Путина?. / Эксперты про выбор Путина: «Медведи захватили Госдуму, захватят и Кремль». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках