российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрию Медведеву в Екатеринбурге покажут «Академический» и УОМЗ

18 января Екатеринбург посетит кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев. Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе поездки г-н Медведев выступит одновременно в двух амплуа – преемника Владимира Путина, а также первого вице-премьера, куратора нацпроектов.

Стоит отметить, что уже сегодня в Екатеринбург прилетела рабочая группа, которая состоит из специалистов в сфере нацпроектов по всем четырем направлениям – АПК, образования, доступного жилья и здравоохранения. На месте они проверят готовность Свердловской области к визиту одного из первых лиц государства.

Ожидается, что в столице Среднего Урала Дмитрий Медведев ознакомится с ходом реализации проекта «Академический», а также посетит Уральский оптико-механический завод, где ознакомится с производством медоборудования. В ходе поездки в УрФО Дмитрий Медведев посетит также Челябинск и Тюмень.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.01.08

Аркадий Чернецкий станет официальным кандидатом от «Единой России» на выборах мэра Екатеринбурга. / Левин подтвердил, что возглавил предвыборный штаб Медведева на Среднем Урале. / В ходе ссоры житель Свердловской области убил свою мать топором для колки дров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках