российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская милиция ищет редакцию недавно появившейся газеты «Честное слово»

Новая газета появилась в уральской столице – под названием «Честное слово». Правоохранительные органы города намерены разыскать редакцию данного печатного издания, рассказал «Новому Региону» глава екатеринбургской избирательной комиссии Илья Захаров.

По его словам, газета со столь многообещающим названием публикует материалы, посвященные кандидатам в мэры Екатеринбурга. «Она явно появилась к выборам. В этой газете пишут оскорбительные и клеветнические материалы про действующего мэра Аркадия Чернецкого. Мы пишем соответствующий запрос в прокуратуру и УВД Екатеринбурга. Сотрудники правоохранительных органов должны найти распространителей «Честного слова» и наказать виновных», – отметил Захаров.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.08

В Екатеринбурге арестованы жилые дома, земельные участки и акции рейдеров. / В Свердловской области две женщины убили свою соседку за сплетни. / Штабов поддержки Медведева на Урале не будет: против выступила ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках