российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские партии решили сэкономить на выборах: деньги тратят только ЕР и ЛДПР

Информацию о расходах свердловских региональных отделений политических партий озвучили сегодня в облизбиркоме. Большинство партий, участвующих в выборах депутатов областной думы, решило сэкономить на кампании и деньги на агитацию элементарно не выделяют.

«Агитацию никто не ведет. На избирательных счетах у КПРФ, «Справедливой России» и «Гражданской Силы» денег по нулям. Финансирование есть лишь у «Единой России» и ЛДПР. У «ЕР» поступления составляют 11 миллионов рублей, из них 1 миллион 430 рублей «единороссы» на агитацию уже потратили. У ЛДПР сумма скромнее – 2 миллиона 300 тысяч рублей, но на агитацию либерал-демократы израсходовали примерно столько же, сколько «Единая Россия» – 1 миллион 300 тысяч рублей», – рассказали в комиссии.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 01.02.08

Свердловских чиновников привлекут к ответственности за бездушное отношение к семье, проживающей в гараже. / ЕР решила стать ближе к народу: в регионах создадут новые партийные органы. / Глава свердловского избиркома на совещании с представителями партий произнес речь в защиту чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках