российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые обращения свердловских жителей к Медведеву: покарать беспокойных соседей и снести гаражи

В Екатеринбурге открылась общественная приемная кандидата в российские президенты Дмитрия Медведева. За два дня работы в нее обратились 20 жителей Среднего Урала.

Как рассказали «Новому Региону» в приемной, депутаты и чиновники регионального и муниципального уровня просят первого вице-премьера российского правительства помочь в организации спортивных и культурных мероприятий, акцентируют внимание на социальных проблемах в тех или иных свердловских территориях. Рядовых граждан в основном волнуют вопросы бытовые. Жители области обращаются к Медведеву с просьбой наказать беспокойных соседей, снести гаражи во дворе дома, или ликвидировать парковку, расположившуюся под окнами квартиры.

Впрочем, Дмитрий Медведев не увидит этих обращений. Требования граждан будут рассматривать и удовлетворять на региональном уровне. «Если мы сами не сможем решить ту или иную проблему, то к работе будут привлечены руководители областных профильных министерств», – говорят в приемной. Кроме того, к работе будут привлечены все девять депутатов, которые прошли от свердловской ЕР в Госдуму России. Они также будут изучать требования граждан, будет организовано несколько встреч парламентариев с авторами обращений.

В приемной также отметили, что учреждение работает каждый будний день с 10:00 до 18:00 по адресу: улица 8 марта, 66, 2-й этаж. Свои предложения и требования можно озвучить и по телефону (343) 257-20-29. Работать общественная приемная Медведева в Екатеринбурге будет до 2 марта текущего года.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 06.02.08

Цены в России продолжают расти. / В 2007 году банки выдали потребителям на 60 процентов больше кредитов. / В Екатеринбурге без воды остались 19 домов и войсковая часть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках