российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге распространяются антимэрские значки «Я не голосую за Чернецкого»

Жители Екатеринбурга теперь могут наглядно выразить свое отношение к нынешнему мэру города Аркадию Чернецкому, избирающемуся в эти дни на очередной срок. Добровольцы распространяют среди всех желающих два типа нагрудных значков. Надпись на одном из них гласит «Я не голосовал за Чернецкого», на другом «Я не буду голосовать за Чернецкого».

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», значки имеют большой успех у горожан. Кто заказал и изготовил их – не известно. Распространители уверяют, что значки изготовлены на деньги общественности, неравнодушной к тому, что происходит в городе.

Отметим, что это уже далеко не первое выступление горожан против Чернецкого. Так, несколько лет назад в городе активно действовало целое движение «Народ против Чернецкого».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.08

ГИБДД Свердловской области разыскивает очевидцев и виновника ДТП, в котором пострадали две школьницы. / Спикеры свердловского парламента отправились на встречу с Владимиром Путиным. / Екатеринбург: на ул. Шефской столкнулись 4 машины, выезд с Эльмаша затруднен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках