российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале ограбили кандидата в депутаты облдумы

В Свердловской области ограблен один из кандидатов в областную думу.

ЧП случилось в минувшую пятницу. Жертвами преступников стала бухгалтер СРО ЛДПР Татьяна Иткинова, которая выбирается от партии в нижнюю палату областного заксобрания, рассказал «Новому Региону» руководитель аппарата местного отделения либерал-демократов Кирилл Баранов.

«В милиции нам сказали, что это были профессионалы. Они тонким сверлом высверлили замок и проникли в квартиру. Слава богу, что ее (Татьяны Иткиновой) не было дома. Причем в квартире у нее был новый сотовый телефон, другие ценности, но они взяли только ноутбук. Очевидно, что преступников интересовала в первую очередь информация», – подчеркнул Баранов.

По данному делу ведется следствие. Преступников ищут.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 18.02.08

Серьезное ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень: погибли два человека. / Губернатор Россель ушел в предвыборный отпуск. / ДТП в Свердловской области с участием «Газели»: двое погибших, двое пострадавших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках