российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидат в мэры Екатеринбурга Алексей Есаулков: против меня готовится провокация

Алексей Есаулков подготовил заявление в избирательную комиссию муниципального образования «город Екатеринбург». Как сообщил «Новому Региону» кандидат в мэры уральской столицы, против него готовится масштабная провокация.

«По сведениям, полученным от избирателей, жителей города Екатеринбурга, в настоящее время в отношении меня готовится провокация, – говорится в заявлении Алексея Есаулкова. – Как мне стало известно, на данный момент проводится подготовка мероприятий по размещению 1 марта (в день, когда агитация запрещена) агитационных материалов (растяжки на улицах и другие рекламные носители), содержащих мою фамилию. Подобные действия нацелены на дискредитацию меня, Есаулкова Алексея Александровича, как зарегистрированного кандидата на должность главы Екатеринбурга».

В ближайшее время заявление кандидата будет передано в городскую избирательную комиссию. Об авторах провокации пока ничего не сообщается.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.08

На Среднем Урале неизвестные подожгли школу. / Уральские газовики провели ледовый турнир. / В Екатеринбург едет кандидат в российские президенты, главный масон страны Андрей Богданов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках