российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель снова вышел из предвыборного отпуска

Глава Свердловской области второй раз за последние семь дней выходит из предвыборного отпуска. В последний раз это случилось в минувшую пятницу – Росселю необходимо было в качестве губернатора принять участие в трех праздничных мероприятиях, в том числе в праздновании 23 февраля в областном Доме офицеров.

Во вторник Эдуард Россель снова выходит из отпуска в связи со служебной необходимостью: он проведет расширенное заседание правительства Свердловской области, посвященное итогам социально-экономического развития региона в 2007 году и задачам на 2008-й, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора.

В числе прочего сегодня на заседании будут обсуждаться итоги социально экономического развития Свердловской области в 2007 году и задачи на 2008 год (докладчик – премьер Виктор Кокшаров) и другие важные вопросы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.08

Два серьезных ДТП по вине пьяных водителей произошло на Урале в выходные. / В Екатеринбурге под колесами рейсового автобуса погибла женщина-кондуктор. / Бдительная свердловчанка не дала ворам вынести из квартиры газовую плиту и посуду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках