российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга могут узнать, где находится их избирательный участок: полный список

«Новый Регион» накануне выборов президента, депутатов свердловского парламента и мэра уральской столицы предоставляет возможность жителям Екатеринбурга узнать, где находится их избирательный участок.

Нажав на ссылку, вы можете скачать полную таблицу всех участковых избирательных комиссий Екатеринбурга (с адресами и телефонами УИКов).

Таблица разбита по районам (см. внизу страницы). Найдя свой район, улицу и номер дома, вы можете выяснить, к какой участковой комиссии относится ваш адрес, и где вы сможете проголосовать. Вы также сможете напрямую по телефону обратиться в участковую избирательную комиссию, если у вас возникнут какие-либо вопросы по процедуре голосования.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 28.02.08

Казак Алеша побеждает мЭрзкого Змия: в Интернете появился мультик о выборных баталиях в Екатеринбурге (ВИДЕО). / КЭС-Холдинг купил 75 процентов ТГК-9. / Екатеринбургские коммунисты отказались от сотрудничества с кандидатом в мэры города Олегом Хабибуллиным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках