российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы жалуются, что их заставляют голосовать за Чернецкого

Жители Екатеринбурга активно жалуются на то, что их принуждают голосовать.

В последние дни в редакцию «Нового Региона» обратились работники нескольких городских предприятий, в числе прочего речь идет о сотрудниках нескольких крупных строительных фирм, нескольких больниц, школ, ряда городских предприятий, заводов. Люди (правда, большая часть из них – в анонимном порядке) рассказывают о том, что их под различными предлогами, угрозами заставляют голосовать на выборах главы города за определенного кандидата. Речь идет о действующем главе Аркадии Чернецком. В случае, если сотрудники отказываются голосовать за этого кандидата, им угрожают лишить премий, урезать заработную плату и в некоторых случаях даже уволить. Однако, несмотря на применение административного ресурса, избиратели заявляют о том, что 2 марта на выборах все равно будут голосовать за кандидата, который смог убедить их в своей нужности городу, а не за того, на которого указывает руководство того или иного предприятия, школы, офиса.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.02.08

На Урале пройдет конкурс красоты среди работниц системы ЖКХ. / В русские пельмени не докладывают мяса, – итоги проверок Роспотребнадзора. / В Екатеринбурге на остановке водитель автобуса сбил пенсионерку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках