российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Явка в Свердловской области отстает от декабрьских показателей, – Владимир Мостовщиков

Свердловская область пока отстает от собственных показателей по явке избирателей от декабрьской кампании по выборам. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции глава областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков. «От декабря мы отстаем на два процента по явке. Если сравнивать с выборами президента в 2004 году, то на этот момент активность избирателей составляет по области около 36 процентов, а в 2004 году она была 30 процентов. Общая явка тогда составила 57,6 процентов, сколько она будет сейчас – сказать пока сложно», – сообщил Мостовщиков.

Отдельные муниципальные образования показывают плохую явку. В частности, речь идет о Верхней Пышме, Екатеринбурге (здесь явка пошла на спад), Нижнем Тагиле и Первоуральске.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.08

В Екатеринбурге сотрудники ОБЭП провели проверку в штабе кандидата в ППЗС. / Движение транспорта по трассе «Москва – Челябинск» восстановлено. / В Свердловской области к 14 часам в выборах приняли участие 37% избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках